Options d'impression

https://tsi.alterneo2.cityway.fr/ Date d'impression : 30/11/2021

Bus O1 SAINT-DENIS / SAINT-PIERRE par Route des

Direction : Gare De St-Denis - Saint-denis

Date : mardi 30 novembre 2021

Fiche horaires

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus Bus Bus Bus Bus Bus
Renvois
Gare De St-Pierre
Saint -pierre
7h15
8h15
10h45
13h25
15h45
16h45
18h15
18h45
Gare St-Louis
Saint-louis
7h25
8h25
10h55
13h35
15h55
16h55
18h25
18h55
RDT Etang-Salé
L'etang-sale
7h34
8h34
11h04
13h44
16h04
17h04
18h34
19h04
RDT Portail
Saint-leu
7h41
8h41
11h11
13h51
16h11
17h11
18h41
19h11
RDT Colimaçons
Saint-leu
7h49
8h49
11h19
13h59
16h19
17h19
18h49
19h19
RDT Aire Du Tabac
Saint-paul
7h54
8h54
11h24
14h04
16h24
17h24
18h53
19h23
RDT L'éperon
Saint-paul
8h01
9h01
11h31
14h11
16h31
17h31
19h00
19h30
RDT Plateau Caillou
Saint-paul
8h06
9h06
11h36
14h16
16h36
17h36
19h04
19h34
Cambaie
Saint-paul
8h24
9h17
11h45
14h25
16h45
17h45
19h13
19h43
Clinique Flamboyants
Le port
8h28
9h21
11h49
14h29
16h49
17h48
19h16
19h46
Les Vilebrequins
Le port
8h30
9h23
11h51
14h31
16h51
17h50
19h18
19h48
Mairie De La Possession
La possession
8h35
9h28
11h56
14h36
16h56
17h55
19h22
19h52
Barachois
Saint-denis
8h59
9h50
12h15
14h55
17h13
18h12
19h37
20h07
Gare De St-Denis
Saint-denis
9h04
9h55
12h20
15h00
17h31
18h25
19h42
20h12

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.