Options d'impression

https://tsi.alterneo2.cityway.fr/ Date d'impression : 30/11/2021

Bus O1 SAINT-DENIS / SAINT-PIERRE par Route des

Direction : Gare De St-Pierre - Saint -pierre

Date : mardi 30 novembre 2021

Fiche horaires

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus Bus Bus Bus Bus Bus
Renvois
Gare De St-Denis
Saint-denis
7h30
8h30
11h00
13h00
16h00
16h30
17h45
18h45
Barachois
Saint-denis
7h32
8h32
11h02
13h02
16h02
16h32
17h47
18h47
Mairie De La Possession
La possession
7h43
8h43
11h13
13h13
16h13
16h43
17h58
18h58
Les Vilebrequins
Le port
7h47
8h47
11h17
13h17
16h17
16h47
18h02
19h02
Clinique Flamboyants
Le port
7h50
8h50
11h20
13h20
16h20
16h50
18h05
19h05
Cambaie
Saint-paul
7h54
8h54
11h24
13h24
16h24
16h54
18h09
19h09
RDT Plateau Caillou
Saint-paul
8h03
9h03
11h34
13h33
16h35
17h05
18h19
19h18
RDT L'éperon
Saint-paul
8h08
9h08
11h39
13h38
16h40
17h10
18h24
19h23
RDT Aire Du Tabac
Saint-paul
8h15
9h15
11h46
13h45
16h47
17h17
18h31
19h30
RDT Colimaçons
Saint-leu
8h19
9h19
11h50
13h49
16h51
17h21
18h35
19h34
RDT Portail
Saint-leu
8h28
9h28
11h59
13h58
17h00
17h30
18h44
19h43
RDT Etang-Salé
L'etang-sale
8h36
9h36
12h07
14h06
17h08
17h38
18h51
19h50
Gare St-Louis
Saint-louis
8h45
9h45
12h16
14h15
17h17
17h47
19h00
19h59
Gare De St-Pierre
Saint -pierre
9h03
10h03
12h31
14h30
17h32
18h02
19h15
20h14

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.