Options d'impression

https://tsi.alterneo2.cityway.fr/ Date d'impression : 28/11/2021

Bus O2 SAINT-PIERRE / SAINT-DENIS par les Bas

Direction : Gare De St-Denis - Saint-denis

Date : dimanche 28 novembre 2021

Fiche horaires

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus Bus Bus Bus Bus Bus
Renvois
Gare De St-Pierre
Saint -pierre
4h00
6h00
8h00
9h00
10h00
11h00
13h00
15h00
Gare St-Louis
Saint-louis
4h10
6h10
8h10
9h10
10h10
11h10
13h10
15h10
Avenue De L'Océan
L'etang-sale
4h19
6h19
8h19
9h19
10h19
11h19
13h19
15h19
Avirons Bois Blanc
Les avirons
4h21
6h21
8h21
9h21
10h21
11h21
13h21
15h21
Mairie De St-Leu
Saint-leu
4h31
6h32
8h33
9h33
10h34
11h35
13h33
15h33
Souris Chaude
Les trois-bassins
4h37
6h38
8h39
9h39
10h40
11h41
13h39
15h39
Filaos St-Gilles
Saint-paul
4h45
6h46
8h48
9h48
10h50
11h51
13h49
15h49
Boucan Canot
Saint-paul
4h52
6h53
8h55
9h55
10h57
11h58
13h56
15h56
Gare De St-Paul
Saint-paul
5h02
7h03
9h05
10h05
11h07
12h08
14h06
16h07
Sacré Coeur
Le port
5h08
7h11
9h13
10h13
11h15
12h16
14h14
16h15
Mairie De La Possession
La possession
5h13
7h16
9h18
10h18
11h20
12h21
14h19
16h20
Barachois
Saint-denis
5h28
7h31
9h33
10h33
11h35
12h36
14h34
16h35
Gare De St-Denis
Saint-denis
5h33
7h36
9h38
10h38
11h40
12h41
14h41
16h42

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.