Bus O1 SAINT-DENIS / SAINT-PIERRE par Route des

Direction : Gare De St-Denis - Saint-denis / St-Denis

Date : vendredi 22 janvier 2021

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 18h15 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 18h45 (nouvelle fenêtre)
Gare De St-Pierre
Saint -pierre
18h15
18h45
Gare St-Louis
Saint-louis
18h29
18h56
RDT Etang-Salé
L'etang-sale
18h38
19h05
RDT Portail
Saint-leu
18h44
19h11
RDT Colimaçons
Saint-leu
18h53
19h20
RDT Aire Du Tabac
Saint-paul
18h58
19h25
RDT L'éperon
Saint-paul
19h04
19h31
RDT Plateau Caillou
Saint-paul
19h08
19h35
Cambaie
Saint-paul
19h21
19h48
Clinique Flamboyants
Le port
19h24
19h51
Les Vilebrequins
Le port
19h27
19h54
Mairie De La Possession
La possession
19h31
19h58
Barachois
Saint-denis
19h46
20h13
Gare De St-Denis
Saint-denis
19h48
20h15

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan