Bus O1 SAINT-DENIS / SAINT-PIERRE par Route des

Direction : Gare De St-Denis - Saint-denis

Date : samedi 16 octobre 2021

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 13h25 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 15h45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 16h45 (nouvelle fenêtre)
Gare De St-Pierre
Saint -pierre
13h25
15h45
16h45
Gare St-Louis
Saint-louis
13h35
15h55
16h55
RDT Etang-Salé
L'etang-sale
13h44
16h04
17h04
RDT Portail
Saint-leu
13h51
16h11
17h11
RDT Colimaçons
Saint-leu
13h59
16h19
17h19
RDT Aire Du Tabac
Saint-paul
14h03
16h23
17h23
RDT L'éperon
Saint-paul
14h10
16h30
17h30
RDT Plateau Caillou
Saint-paul
14h15
16h35
17h35
Cambaie
Saint-paul
14h24
16h44
17h45
Clinique Flamboyants
Le port
14h27
16h47
17h48
Les Vilebrequins
Le port
14h29
16h49
17h50
Mairie De La Possession
La possession
14h34
16h54
17h55
Barachois
Saint-denis
14h52
17h12
18h13
Gare De St-Denis
Saint-denis
14h57
17h23
18h20

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan