Bus O1 SAINT-DENIS / SAINT-PIERRE par Route des

Direction : Gare De St-Denis - Saint-denis

Date : mardi 30 novembre 2021

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 7h15 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 8h15 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 10h45 (nouvelle fenêtre)
Gare De St-Pierre
Saint -pierre
7h15
8h15
10h45
Gare St-Louis
Saint-louis
7h25
8h25
10h55
RDT Etang-Salé
L'etang-sale
7h34
8h34
11h04
RDT Portail
Saint-leu
7h41
8h41
11h11
RDT Colimaçons
Saint-leu
7h49
8h49
11h19
RDT Aire Du Tabac
Saint-paul
7h54
8h54
11h24
RDT L'éperon
Saint-paul
8h01
9h01
11h31
RDT Plateau Caillou
Saint-paul
8h06
9h06
11h36
Cambaie
Saint-paul
8h24
9h17
11h45
Clinique Flamboyants
Le port
8h28
9h21
11h49
Les Vilebrequins
Le port
8h30
9h23
11h51
Mairie De La Possession
La possession
8h35
9h28
11h56
Barachois
Saint-denis
8h59
9h50
12h15
Gare De St-Denis
Saint-denis
9h04
9h55
12h20

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan