Bus O1 SAINT-DENIS / SAINT-PIERRE par Route des

Direction : Gare De St-Pierre - Saint -pierre / St-Pierre

Date : dimanche 17 janvier 2021

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 5h45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7h45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 9h45 (nouvelle fenêtre)
Gare De St-Denis
Saint-denis
5h45
7h45
9h45
Barachois
Saint-denis
5h46
7h46
9h46
Mairie De La Possession
La possession
6h00
7h59
10h00
Les Vilebrequins
Le port
6h05
8h04
10h05
Clinique Flamboyants
Le port
6h09
8h07
10h08
Cambaie
Saint-paul
6h13
8h11
10h12
RDT Plateau Caillou
Saint-paul
6h22
8h20
10h21
RDT L'éperon
Saint-paul
6h26
8h24
10h25
RDT Aire Du Tabac
Saint-paul
6h35
8h33
10h35
RDT Colimaçons
Saint-leu
6h40
8h38
10h39
RDT Portail
Saint-leu
6h49
8h47
10h49
RDT Etang-Salé
L'etang-sale
6h56
8h54
10h56
Gare St-Louis
Saint-louis
7h06
9h04
11h07
Gare De St-Pierre
Saint -pierre
7h16
9h15
11h18

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan