Bus O1 SAINT-DENIS / SAINT-PIERRE par Route des

Direction : Gare De St-Pierre - Saint -pierre

Date : samedi 16 octobre 2021

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 13h00 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 16h00 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 16h30 (nouvelle fenêtre)
Gare De St-Denis
Saint-denis
13h00
16h00
16h30
Barachois
Saint-denis
13h03
16h03
16h33
Mairie De La Possession
La possession
13h14
16h14
16h44
Les Vilebrequins
Le port
13h18
16h18
16h48
Clinique Flamboyants
Le port
13h21
16h21
16h51
Cambaie
Saint-paul
13h24
16h24
16h54
RDT Plateau Caillou
Saint-paul
13h33
16h33
17h03
RDT L'éperon
Saint-paul
13h38
16h38
17h08
RDT Aire Du Tabac
Saint-paul
13h45
16h45
17h15
RDT Colimaçons
Saint-leu
13h49
16h49
17h19
RDT Portail
Saint-leu
13h57
16h57
17h27
RDT Etang-Salé
L'etang-sale
14h05
17h05
17h35
Gare St-Louis
Saint-louis
14h14
17h14
17h44
Gare De St-Pierre
Saint -pierre
14h29
17h29
17h59

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan