Bus O1 SAINT-DENIS / SAINT-PIERRE par Route des

Direction : Gare De St-Pierre - Saint -pierre

Date : mardi 30 novembre 2021

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 8h30 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 11h00 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 13h00 (nouvelle fenêtre)
Gare De St-Denis
Saint-denis
8h30
11h00
13h00
Barachois
Saint-denis
8h32
11h02
13h02
Mairie De La Possession
La possession
8h43
11h13
13h13
Les Vilebrequins
Le port
8h47
11h17
13h17
Clinique Flamboyants
Le port
8h50
11h20
13h20
Cambaie
Saint-paul
8h54
11h24
13h24
RDT Plateau Caillou
Saint-paul
9h03
11h34
13h33
RDT L'éperon
Saint-paul
9h08
11h39
13h38
RDT Aire Du Tabac
Saint-paul
9h15
11h46
13h45
RDT Colimaçons
Saint-leu
9h19
11h50
13h49
RDT Portail
Saint-leu
9h28
11h59
13h58
RDT Etang-Salé
L'etang-sale
9h36
12h07
14h06
Gare St-Louis
Saint-louis
9h45
12h16
14h15
Gare De St-Pierre
Saint -pierre
10h03
12h31
14h30

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan