Bus O2 SAINT-PIERRE / SAINT-DENIS par les Bas

Direction : Gare De St-Denis - Saint-denis / St-Denis

Date : dimanche 17 janvier 2021

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 4h00 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 6h00 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 8h00 (nouvelle fenêtre)
Gare De St-Pierre
Saint -pierre
4h00
6h00
8h00
Gare St-Louis
Saint-louis
4h10
6h10
8h10
Avenue De L'Océan
L'etang-sale
4h21
6h21
8h22
Avirons Bois Blanc
Les avirons
4h24
6h24
8h25
Mairie De St-Leu
Saint-leu
4h35
6h35
8h37
Souris Chaude
Les trois-bassins
4h41
6h41
8h44
Filaos St-Gilles
Saint-paul
4h47
6h48
8h52
Boucan Canot
Saint-paul
4h55
6h56
9h01
Gare De St-Paul
Saint-paul
5h03
7h04
9h09
Sacré Coeur
Le port
5h12
7h13
9h18
Mairie De La Possession
La possession
5h17
7h18
9h23
Barachois
Saint-denis
5h31
7h32
9h38
Gare De St-Denis
Saint-denis
5h32
7h33
9h40

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan