Bus O2 SAINT-PIERRE / SAINT-DENIS par les Bas

Direction : Gare De St-Denis - Saint-denis

Date : samedi 16 octobre 2021

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 13h05 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 12h45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 13h05 (nouvelle fenêtre)
Gare De St-Pierre
Saint -pierre
|
12h45
13h05
Gare St-Louis
Saint-louis
|
12h55
13h15
Avenue De L'Océan
L'etang-sale
|
13h04
13h24
Avirons Bois Blanc
Les avirons
|
13h06
13h26
Mairie De St-Leu
Saint-leu
|
13h18
13h38
Souris Chaude
Les trois-bassins
|
13h25
13h45
Filaos St-Gilles
Saint-paul
|
13h34
13h54
Boucan Canot
Saint-paul
|
13h42
14h02
Gare De St-Paul
Saint-paul
13h05
13h53
14h13
Sacré Coeur
Le port
|
14h03
14h23
Mairie De La Possession
La possession
|
14h09
14h29
Barachois
Saint-denis
|
14h27
14h47
Gare De St-Denis
Saint-denis
13h43
14h32
14h52

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan