Bus O2 SAINT-PIERRE / SAINT-DENIS par les Bas

Direction : Gare De St-Paul - Saint-paul / Gare De St-Pierre - Saint -pierre

Date : vendredi 22 octobre 2021

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 4h45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 5h45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 6h45 (nouvelle fenêtre)
Gare De St-Denis
Saint-denis
4h45
5h45
6h45
Barachois
Saint-denis
4h47
5h47
6h47
Mairie De La Possession
La possession
4h58
5h58
6h58
Sacré Coeur
Le port
5h03
6h03
7h03
Gare De St-Paul
Saint-paul
5h11
6h12
7h12
Boucan Canot
Saint-paul
5h19
6h20
7h20
Filaos St-Gilles
Saint-paul
5h26
6h27
7h27
Souris Chaude
Les trois-bassins
5h34
6h35
7h35
Mairie De St-Leu
Saint-leu
5h41
6h42
7h42
Avirons Bois Blanc
L'etang-sale
5h53
6h55
7h55
Avenue De L'Océan
L'etang-sale
5h57
6h59
7h59
Gare St-Louis
Saint-louis
6h07
7h09
8h09
Gare De St-Pierre
Saint -pierre
6h19
7h23
8h26

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan