Bus O2 SAINT-PIERRE / SAINT-DENIS par les Bas

Direction : Gare De St-Paul - Saint-paul / Gare De St-Pierre - Saint -pierre / St-Paul / St-Pierre

Date : jeudi 21 janvier 2021

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 12h45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 13h15 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 13h45 (nouvelle fenêtre)
Gare De St-Denis
Saint-denis
12h45
13h15
13h45
Barachois
Saint-denis
12h47
13h17
13h47
Mairie De La Possession
La possession
13h05
13h35
14h05
Sacré Coeur
Le port
13h12
13h42
14h12
Gare De St-Paul
Saint-paul
13h22
13h52
14h22
Boucan Canot
Saint-paul
13h30
14h00
14h31
Filaos St-Gilles
Saint-paul
13h38
14h08
14h39
Souris Chaude
Les trois-bassins
13h46
14h16
14h47
Mairie De St-Leu
Saint-leu
13h53
14h23
14h54
Avirons Bois Blanc
L'etang-sale
14h05
14h35
15h06
Avenue De L'Océan
L'etang-sale
14h08
14h38
15h09
Gare St-Louis
Saint-louis
14h20
14h50
15h21
Gare De St-Pierre
Saint -pierre
14h32
15h02
15h33

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan