Bus O2 SAINT-PIERRE / SAINT-DENIS par les Bas

Direction : Gare De St-Paul - Saint-paul / Gare De St-Pierre - Saint -pierre

Date : dimanche 28 novembre 2021

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 8h00 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 9h00 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 10h00 (nouvelle fenêtre)
Gare De St-Denis
Saint-denis
8h00
9h00
10h00
Barachois
Saint-denis
8h02
9h02
10h02
Mairie De La Possession
La possession
8h13
9h13
10h13
Sacré Coeur
Le port
8h17
9h17
10h17
Gare De St-Paul
Saint-paul
8h25
9h25
10h25
Boucan Canot
Saint-paul
8h33
9h33
10h33
Filaos St-Gilles
Saint-paul
8h39
9h39
10h39
Souris Chaude
Les trois-bassins
8h47
9h48
10h48
Mairie De St-Leu
Saint-leu
8h54
9h55
10h55
Avirons Bois Blanc
L'etang-sale
9h07
10h09
11h09
Avenue De L'Océan
L'etang-sale
9h11
10h13
11h13
Gare St-Louis
Saint-louis
9h22
10h24
11h24
Gare De St-Pierre
Saint -pierre
9h36
10h38
11h38

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan