Bus S3 ST-JOSEPH / ST-PIERRE / ST-PAUL par les

Direction : Gare De St-Paul - Saint-paul / Gare De St-Pierre - Saint -pierre / St-Paul / St-Pierre

Date : dimanche 17 janvier 2021

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 5h30 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7h30 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 9h30 (nouvelle fenêtre)
Gare St-Joseph
Saint - joseph
5h30
7h30
9h30
Croisée Petite-Ile
Petite - ile
5h39
7h39
9h39
Hôpital de Terre Sainte
Saint -pierre
5h49
7h49
9h50
Gare De St-Pierre
Saint -pierre
5h57
7h57
9h59
Parc Relais
Saint -pierre
6h01
8h01
10h03
Aérodrome
Saint -pierre
6h07
8h07
10h09
Allée Des Cèdres
Saint -pierre
6h08
8h08
10h10
Gare St-Louis
Saint-louis
6h13
8h13
10h15
Hôpital De St-Louis
Saint-louis
6h14
8h14
10h16
Les Sables
L'etang-sale
6h19
8h19
10h21
Avenue De L'Océan
L'etang-sale
6h26
8h26
10h29
Avirons Bois Blanc
Les avirons
6h31
8h31
10h34
Ravine Des Avirons
Saint-leu
6h32
8h32
10h35
Pointe Au Sel
Saint-leu
6h40
8h40
10h44
Gendarmerie De St-Leu
Saint-leu
6h43
8h43
10h47
Mairie De St-Leu
Saint-leu
6h45
8h45
10h49
Souris Chaude
Les trois-bassins
6h52
8h52
10h56
Filaos St-Gilles
Saint-paul
7h01
9h01
11h04
Roches Noires
Saint-paul
7h04
9h04
11h07
St-Gilles Les Bains
Saint-paul
7h05
9h05
11h08
Boucan Canot
Saint-paul
7h08
9h09
11h12
Gare De St-Paul
Saint-paul
7h16
9h17
11h20

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan