Bus S3 ST-JOSEPH / ST-PIERRE / ST-PAUL par les

Direction : Gare De St-Paul - Saint-paul / Gare De St-Pierre - Saint -pierre / St-Paul

Date : vendredi 22 octobre 2021

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 4h25 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 5h00 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 6h00 (nouvelle fenêtre)
Gare St-Joseph
Saint - joseph
4h25
5h00
6h00
Croisée Petite-Ile
Petite - ile
4h34
5h09
6h09
Hôpital de Terre Sainte
Saint -pierre
4h44
5h19
6h20
Gare De St-Pierre
Saint -pierre
4h52
5h27
6h28
Parc Relais
Saint -pierre
4h56
5h31
|
Aérodrome
Saint -pierre
5h00
5h35
|
Allée Des Cèdres
Saint -pierre
5h01
5h36
|
Gare St-Louis
Saint-louis
5h05
5h40
|
Hôpital De St-Louis
Saint-louis
| | |
Les Sables
L'etang-sale
5h11
5h46
|
Avenue De L'Océan
L'etang-sale
5h18
5h53
|
Avirons Bois Blanc
Les avirons
5h20
5h55
|
Ravine Des Avirons
Saint-leu
5h21
5h56
|
Pointe Au Sel
Saint-leu
5h27
6h02
|
Gendarmerie De St-Leu
Saint-leu
5h30
6h05
|
Mairie De St-Leu
Saint-leu
5h33
6h08
|
Souris Chaude
Les trois-bassins
5h40
6h15
|
Filaos St-Gilles
Saint-paul
5h49
6h24
|
Roches Noires
Saint-paul
5h53
6h28
|
St-Gilles Les Bains
Saint-paul
5h54
6h29
|
Boucan Canot
Saint-paul
6h00
6h35
|
Gare De St-Paul
Saint-paul
6h11
6h46
|

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan