Bus S3 ST-JOSEPH / ST-PIERRE / ST-PAUL par les

Direction : Gare St-Joseph - Saint - joseph / St-Joseph

Date : vendredi 22 octobre 2021

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 4h30 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 5h25 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 9h00 (nouvelle fenêtre)
Gare De St-Paul
Saint-paul
4h30
5h25
|
Boucan Canot
Saint-paul
4h37
5h32
|
St-Gilles Les Bains
Saint-paul
4h40
5h35
|
Filaos St-Gilles
Saint-paul
4h44
5h39
|
Souris Chaude
Les trois-bassins
4h52
5h47
|
Mairie De St-Leu
Saint-leu
4h58
5h54
|
Gendarmerie De St-Leu
Saint-leu
5h01
5h58
|
Pointe Au Sel
Saint-leu
5h03
6h00
|
Ravine Des Avirons
Saint-leu
5h09
6h06
|
Avirons Bois Blanc
L'etang-sale
5h10
6h07
|
Avenue De L'Océan
L'etang-sale
5h14
6h11
|
Les Sables
L'etang-sale
5h20
6h17
|
Hôpital De St-Louis
Saint-louis
| | |
Gare St-Louis
Saint-louis
5h26
6h23
|
Allée Des Cèdres
Saint -pierre
5h31
6h28
|
Aérodrome
Saint -pierre
5h32
6h29
|
Parc Relais
Saint -pierre
5h39
6h36
|
Gare De St-Pierre
Saint -pierre
5h44
6h41
9h00
Hôpital de Terre Sainte
Saint -pierre
5h54
6h51
9h12
Croisée Petite-Ile
Petite - ile
6h04
7h01
9h22
Gare St-Joseph
Saint - joseph
6h19
7h17
9h42

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan