Bus S3 ST-JOSEPH / ST-PIERRE / ST-PAUL par les

Direction : Gare St-Joseph - Saint - joseph / St-Joseph

Date : jeudi 21 janvier 2021

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 12h35 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 15h30 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 15h05 (nouvelle fenêtre)
Gare De St-Paul
Saint-paul
12h35
|
15h05
Boucan Canot
Saint-paul
12h44
|
15h14
St-Gilles Les Bains
Saint-paul
12h48
|
15h18
Filaos St-Gilles
Saint-paul
12h51
|
15h21
Souris Chaude
Les trois-bassins
12h59
|
15h29
Mairie De St-Leu
Saint-leu
13h06
|
15h36
Gendarmerie De St-Leu
Saint-leu
13h08
|
15h38
Pointe Au Sel
Saint-leu
13h11
|
15h41
Ravine Des Avirons
Saint-leu
13h20
|
15h49
Avirons Bois Blanc
L'etang-sale
13h22
|
15h51
Avenue De L'Océan
L'etang-sale
13h26
|
15h55
Les Sables
L'etang-sale
13h34
|
16h02
Hôpital De St-Louis
Saint-louis
13h40
|
16h08
Gare St-Louis
Saint-louis
13h41
|
16h09
Allée Des Cèdres
Saint -pierre
13h47
|
16h15
Aérodrome
Saint -pierre
13h48
|
16h17
Parc Relais
Saint -pierre
13h55
|
16h24
Gare De St-Pierre
Saint -pierre
13h59
15h30
16h28
Hôpital de Terre Sainte
Saint -pierre
14h10
15h41
16h39
Croisée Petite-Ile
Petite - ile
14h22
15h54
16h52
Gare St-Joseph
Saint - joseph
14h32
16h06
17h04

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan